При включении ПК загрузка Windows10 идет до загрузочной картинки окошка, но "вертушка" не появляется и загрузка останавливается. - вопрос №2480330

После нажатия кнопки холодной перезагрузки на ПК цикл загрузки повторяется и проходит штатно до конца. В процессе функционирования Windows10 перезагрузка и выход из спящего режима — без проблем. Ошибка только при включении ПК. В чем дело? Для справки: Windows10 ставилась на чистый отформатированный диск. Ранее стояла Windows7, но с Boot- менеджером, которого сейчас нет. Заранее благодарю за помощь.
1 ответ

Ответы

проверить жесткий диск victoria