Есть ли на мне магическое воздействие? Екатерина, 29.04.1985 гр - вопрос №2480536

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно чисты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Влияние инороднее есть, скорей всего от женщины в возрасте, старше вас.Такое чувство, что у вас любовный треугольник в жизни, либо был, либо есть, вижу мысли о мужчине.Негатив точно есть, причем недавний в вашу сторону, и именно от женской половины.Возможно были атаки, чтобы у вас все рушилось в жизни, финансы, карьера, личная жизнь.
Удачи вам!
нету ничего
День добрый. На Вас присутствует несколько Энергетических наложений
Приворот сделанный пять лет тому назад
Порча — месть, не мне, так ни кому.сделанная 2.5 года назад.
Наложение заказные. Заказчик мужчина.