Сон о снежках, странном молодом человеке и дне рождения подруги. - вопрос №2480837

Уважаемые эксперты, добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сон, приснился сегодня. Мы с подругой поехали куда-то вместе с ее родственниками, через пару дней был её ДР, мы отправились праздновать в ресторан. Помню, что шла в ресторан отдельно от всех, надела золотое платье по фигуре с глубоким декольте. Шла по дорожке к ресторану, поднималась по ступенькам, когда внезапно кто-то сзади бросил в меня снежок. Я обернулась — обнаружила незнакомого молодого человека. Он смеялся. Я подумала, что он обнаглел, и тоже кинула в него снежок, когда он повернулся спиной. Сама посмеялась и пошла дальше ко входу. Был вечер, уже темно. Причём когда парень ещё пару раз кинул в меня снежками, я прям спиной чувствовала это и оборачивалась как раз вовремя, чтобы поймать снежок рукой. После я отправилась в ресторан, с подругой веселилась, смеялись. Заранее спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы от кого-то чувствуете сильную защиту или покровительство, и скоро представится случай не только проверить этого человека, но и убедиться в его искренних намерениях… Хороший сон и несет положительную энергетику…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон говорит о неловкой ситуации, в которую Вы попадете.Также сон предвещает подвох, обман…