Здравствуйте, Мария! мне приснилось что я разбираю полные два сундука с вещами умерших людей, незнакомых. выбираю футболки, рубашки очень модные, но не новые. и не грязные как из секонд хенда. один - вопрос №2481031

сундук вещи носили до смерти, а другой сундук вещи снятые с умерших. а в конце новые вещи для мальчиков. страшно стало, к чему это? с уважением Гульназ Дата рождения:1973-03-01

Ответы

Добрый день.сон говорит о том что в семье кто то заболеет из мужчин.

✅Настасья Павловна✅