Гергана, 02.12.1978 г. Пловдив, България Будет ли у меня серьезные отношения до конца года? - вопрос №2481159

2 ответа

Ответы

Гергана, нужны ваши фотографии, иначе могу только сказать- нет. Серьезных-не будет. Но это предварительно, со снимками могу сказать точнее и подробнее, если хотите- в чат.
Было бы не плохо видеть ваше фото, глаза на котором должны быть видны, поверхностно видно что одного сами отвергнете.