Здравствуйте!!!Мне сегодня приснился сон,что я узнала,будто умер мой бывший парень....Но на самом деле он жив....и вот я пришла к нему на могилу,а она без цветов,без креста....ну вот я нарвала цветов - вопрос №2481223

синеньких, рву и говорю, что: люблю тебя, люблю тебя, люблю тебя!!! а а потом я решила поставить крест.я поставила и смотрю нету таблички.я начала искать в земле и нашла… но там не моего парня инициалы, а абсолютно другого человека… Пот мне кто то показывает, что парень в другом месте похоронен… я пришла на могилу, она вся заросшая, неухожанная… я убралась на могиле и начала искать инициалы, опять нашла другие инициалы.И я от страха проснулась… Вы не подскпжите к чему этот сон???? Заранее спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон сулит болезнь парню, не смертельную.
В которой вам придется принимать участие для того что бы поставить человека на ноги.
Всего Доброго
Это как раз тот случай, когда приемлемо высказывание «Сон в руку».Так и должно случиться.