Здравствуйте! Скажи те пожалуйста какие события будут летом в личной жизни? Анна 23.04.1993 - вопрос №2481316

2 ответа
Добрый день! Летом вас ждут перемены и удача в личной жизни. Июнь 2017 особенно хорошо подходит для общения с возлюбленным или другом. Вы установите доверительные отношения и узнаете друг о друге что-то новое.Если до сих пор не удавалось создать гармоничные любовные отношения, то у вас получится.Вам стоит воспользоваться этим шансом. Это летняя пора, и сейчас не следует проводить все свободное время дома, сидя перед компьютером или телевизором.
Летом знакомство отношения с мужчиной
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA