Кто мне сделает амулет,чтобы во всех сферах жизни везло,к большой денежной прибыли,здоровье,счастье в общем сто в одном,универсальный амулет хочу.сколько стоит? - вопрос №2481570

2 ответа

Ответы

Можно формулу подобрать, если хотите.
Здравствуйте, Кристина. Такой универсальный амулет либо выгорит за неделю, либо замучаетесь побочки ловить, потому что идеально работать на все сферы амулет не может чисто технически.
Поэтому стоит выбрать одну-две сферы, желательно близкие, либо делать несколько амулетов на каждое потребное.