Ясновидящие - вопрос №248169

Когда закончится у меня черная полоса? Муж бросил меня, выгоняет из дома.Я заболела тяжелым заболеванием.08.03.1966.Я устала жить.будет ли у меня просвет? Наталья.родилась в 15-00

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Мягкая, добрая, умеющая работать руками, но не умеющая отстаивать свои интересы и брать ответственность за свою жизнь на себя. Обладаете хорошим воображением, но предполагаете только плохое. Измените свое отношение к жизни и тому, что происходит с Вами, очиститесь от негатива и жизнь начнет Вас радовать.С уважением, Надежда.