я дал клятву на могиле отца приемных детей поклялся ни когда их не оставить не бросить и любить как своих но потом произошла ссора с их матерью и они ушли вместе с ней а теперь я не могу их забыть выч - вопрос №2481724

ушли вместе с ней а теперь я не могу их забыть вычеркнуть из души и сердца старась помогать им какой силой может обладать подобная клятва
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Клятва сама по себе несет большую силу в том числе если она сделана на погосте и на могилке вами.
В вашем случае дети ушли но вы можете помогать на расстояние, выбор был сделан не вами на уход их.
Так что вас за это не накажут. А клятву которую вы дали стоит держать.
Всего Доброго
Вашей вины нет в том, что они ушли.Вы свое обещание выполняли по мере возможности.