отношения - вопрос №248193

Ты видишь, что человек проявляет по отношению к тебе знаки внимания и он нравится тебе. Но он не делает шагов на встречу думая, что у тебя кто-то есть, а на самом деле никого нет… Ты хочешь выразить свою симпатию, но боишься, что в ответ не получишь взаимности. Как поступить чтобы этот человек пошёл к тебе на встречу? Хотя он уделаетнебольшие знаки внимания, интересуется как дела, подвозит до дома (иногда).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Когда Я читала ВАШЕ сообщение, местоимение «ТЫ» как-то немного не к месту. Прочитайте его от своего лица, может быть, что-то да станет ясным именно для ВАС?

А насчет рекомендаций: если хотите выразить симпатию, выражайте. Варианта-то все равно два: либо выразить, либо не выразить. Если не выражаете и человек не идет навстречу, то, может быть, выбрать второй вариант?

Удачи Вам!

Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, наберитесь терпения. Есть парни что боятся сделать первый шаг. Да и если парень думает что у вас кто то есть, то  вы можете легко не напрямую сказать ему о том что вы совбодна. Можно между словом сказать «Знаеш девушке иногда надо побыть без отношений… что бы понять как это хорошо находится в них… вот я уже пол года без отношений (не знаю сколько у вас нет парня) и уже задумываюсь о том что хочется что бы кто то думал о тебе...» Вообщем вы можете своими словами как то ему сказать что вы одна. Удачи вам!