Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я хочу узнать о своем будущем. Так как ни чего не получается в личной жизни. Я очень хочу семью и ребенка. Мне - вопрос №2482043

нравиться один мужчина. Мы с ним видимся, только я не знаю что он от меня хочет. Толи ему нужен только один половой контакт от меня, толи что-то большее. Вот мне интересно выйду ли я вообще замуж?

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь могу проконсультировать
От вас ему нужен только интим. У вас будет другой мужчина для брака.