У меня в семье большие проблемы с деньгами,как долговая яма! может это порча? - вопрос №2482300

Ответы

нет ни какой порчи карты не указали а просто спад в этом идёт.а совет простой который в какой  то степени поможет вам решить проблему первое сходите в церковь и помолитесь святому спиридону этот мощный святой для благих целей он поможет.можно и приобрести его иконку так же при выходе из церкви подайте нищему монету но от чистого сердца и скажите мысленно рука дающего да не оскудеет.а что касается по линии карт ситуация не критическая и не смертельная к концу лета идёт нормализация к середине осени и стабильность.через год полное восстановления.