Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, я встречалась с моим молодым человеком почти год и вдруг не с того не сего наше общение ушло на минимум,а если и было общение то раз в неделю(он сейчас на - вопрос №2482343

изображение из вопроса изображение из вопроса
РФработает) а сегодня я оказалась в чёрном списке! И я не понимаю что произошло, может что кто сделал, помогите разобраться в этой ситуации пожалуйста! Вадим 09.02.1990 и Светлана 08.05.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
В ваши отношения вмешалась девушка которой нужен парень, причем она за парнем давно уже ведет охоту.
На ваших отношениях стоит рассорка и остуда, вместе такие работы дают взрывной результат.
То что в прицепе и произошло у вас.
Теперь для того что бы вернуть отношения на прежнее место вам нужно все убирать, проводить чистку и делать работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос серьезный, нужна диагностика. Приглашаю в чат: полная диагностика с построением образов по фото и полным погружением, углубленный просмотр с помощью астрального зрения, ответы на все вопросы, связанные с личной жизнью, отношениями с любимым человеком. Так же возможен просмотр будущего и линий судьбы. Обращайтесь, всегда буду рад помочь!

@ SOFIA CHERNAYA