доброе время суток уважаемые эксперты помогите разгодать сон, сегодня во сне была в какой то восточной стране в поездке иду по улице вижу дети - вопрос №2482478

мальчик и девочка в саду у себя рвут яблоки и груши большие спелые красно-зеленые мне так захотелось я залезла и с ветки сорвала 2 спелых яблока одно я сьела сочное и сладкое другое было двойным и как будто надкушеное девочка мне срезала то место и очистила это яблоко потом я зашла к ним во двор а там разные вещи висят на вешалках как будто магазин и мне понравилась серая кофта пришла мать этих деток и все что мне понравилось собрала дала мне и говорит отдаш может кто нуждается у нас все есть я удивилась поблагодарила и взяла помню у меня на голове еще какая то чалма была и юбка длинная.к чему бы такое!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то (человек восточной национальности), окажет Вам услугу в нужное время и в нужный час… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спешка. Предстоит поездка, переезд, в другую страну, край или город, окружать будут друзья, помогающие(женщины), ссора будет пустяковой родственной о деньгах.