Где находятся души умерших людей после смерти? Видят ли нас покойные родственники, которые любили нас при жизни? - вопрос №2482673

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Душа после смерти 40 дней находится на земле.
После идет на суд Божий, в не зависимости куда попадает в ад или рай, дух может прийти на помощь вам если при жизни у вас были нормальные отношения.
Всего Доброго
Не только видят, но и рядом всегда.Там  нет понятия 3-хмерности.Находятся  в разных местах.Это долгая история.

@ SOFIA CHERNAYA