Восстановиться ли у меня организм после инсульта и восстановится ли нога 16.11.1977 дата рождения и в через какой период времени? - вопрос №2483014

1 ответ

Ответы

День добрый Екатерина. После инсульта поражается весь энергетический луч. Даже после нескольких сеансов энерготерапии по акупунктурным точкам луча восстановление наступает через пару недель.Без вмешательства, это очень длительный процесс.

✅Настасья Павловна✅