Здравствуйте. Такой випрос не можем определиться с мужем Дмитрием где нам лучше жить. Сейчас у нас есть своих пол домика в посёлку. Но хочеться где то в город.все таки больше перспектив. Так - вопрос №2483037

имечимсяуже больше года, не знаем как поступить куда стремиться.подскажите пожалуйста.спасибо за внимание

Ответы

Какой ритм жизни хотите — то и выбирайте. Место не влияет на счастье, только желание.
У вас получится в город перебраться в ближайшие годы.

Натали