Я уже зарегистрировалась на вашем сайте, мне звонили поздно ночью, я уже спала, у нас время на 2 часа разница. Я хотела бы получить личный гороскоп на почту. Спасибо. Дата рождения:1962-01-09 - вопрос №2483152

Ответы

Счастье уже на пути к Вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение.  Не пренебрегайте добрым советом друга, и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих. Очень благоприятный период для всего, что касается пения и торговли. Не нервничайте по поводу того, что Вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие счастье удача уже на подходе.

Елена