Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сохранить файлы сайта для переноса блога /blogspot/ на персональный домен. Резервную копию контента я сохранила, имеется файл .xml Но еще должны быть файлы - вопрос №2483245

сайта. Изначально я переносила блог через DNS, но тогда сайт регистрировался на другом IP через А-записи и у меня пропадал FTP-доступ к своему хостингу, который я купила вместе с доменом Буду благодарна за помощь при переносе блога на домен

Ответы

Здравствуйте. Если можно, подробнее. Используете ли вы какую либо CMS? Если используется CMS, то есть файлы отвечающие за систему, а другие за контент и прочее.