При гадании на кофейной гуще выпало: гора, эйфелева башня, знак инь-янь, три мужских органа. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Спасибо. - вопрос №2483471

Ответы

Горы это как бы стремления… а все остальное похоже то к чему стремитесь, то чего может вам в жизни не хватает. Инь-Янь появление в жизни значимого человека, в зависимости от четкости рисунка можно определить знаком вам этот человек или нет. Башня желание быть признанной… ну и остальное скорее всего ваши желания в момент гадания:))