Уважаемые, эксперты! Хотелось бы узнать, если ,например человек задает вопрос про отношения людей, предоставляет даты и имена,но фото нет и при чем - вопрос №2483500

человек не про себя спрашивает, а про других людей, то без фото ясновидящий, экстрасенс может что-то сказать или же это будет неточная и не правдивая информация. Ведь с другой стороны как можно не видя людей, а зная только даты (а такое совпадение имен и дат может быть у многих пар) что-то про них сказать? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Спрашивая про третьих лиц — указывайте что это третьи лица но не вы. И получите точные ответы. Просто написав вопрос про отношения ДРУГИХ людей, эксперт будет считать, что один из них это Вы.
Астрологам не нужны фото, имена, да и даты, если вопрос конкретный(хорарный)