Я лишний раз боюсь радоваться счастливым обстоятельствам,так как после этого следуют одни огорчения и неудачи.Зависть человеческая или сама себя сглазила? - вопрос №2483507

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!
Радоваться можно, но каждый раз добавьте — в следующий раз будет еще лучше)
Вы не сглазили себя, бурные эмоции — растраченная энергия, которая на дальнейшие успехи бы пригодилась. И помните о благодарности Вселенной за счастливые обстоятельства.
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в ожидании. Нет ожидания — нет разочарования. м? А радоваться и быть счастливой — почему бы нет?