Я знаю, что на меня навели порчу.Что делать? Дата рождения:1966-01-18 - вопрос №2483544

Ответы

Добрый вечер.
Если на вас порча то ее нужно снимать в любом случае, плюс проводить чистку и ставить оберег от повторного удара.
Чем дольше на вас стоит работа тем сильнее она пускает корни.
Всего Доброго
Это должен подтвердить Мастер.И при Вашем согласии проводить ритуал по снятию.
Здравствуйте, вы ошибаетесь на вас навели сглаз, у порчи с сглазом есть одинаковые симптомы, но сглаз менее вреден и если его снять, то вы в этом убедитесь

@ SOFIA CHERNAYA