Что у мужчины сейчас происходит в личном и что будет в личном в ближайшее время? - вопрос №2483597

изображение из вопросаСаша
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напряженность в отношениях вплоть до их полного или временного прекращения. В итоге отношения продолжатся.
Желаю Вам всего самого доброго!
сбор богатого урожая и означает, что Ваша счастливая звезда ярко освещает все Ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для Вас очень важно всегда быть хорошо информированным и что определенную часть заработанных денег следует откладывать. Данный период особенно благоприятен для дел, связанных с сельским хозяйством, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной уверенности, что желания Ваши исполнятся.