Абортов никогда не делала. У меня вопрос, здорова ли я по женски??? И если можете посмотрите, есть ли будущее с человеком, с которым живём, - вопрос №2483771

изображение из вопросагражданским браком, будут ли у нас с ним семья и дети
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.У вас к сожалению закрыт родовой створ по этому зачатие в ближайшее время не предвидится, пока эту беду не отчитать.С молодым человеком у вас есть хорошее будущее но следует остерегаться женщины со светлыми волосами которая встанет между вами-если её не устранить то вам не быть вместе.
Семьи см этим человеком не вижу.Но сына родите непременно.