здравствуйте!у меня- ирина(1.5-1977)есть отношения с мужчиной-андрей(17.1.1977).при встрече показывает своё тёплое отношение,нежность,ласку,всегда рад видеть.,но при этом может неделю не позвонить,не - вопрос №2483802

отвечать на звонки(я перестала ему звонить первой)говорит, что он плохой и мне нужен другой мужчина для жизни. сейчас мне уделяет внимание другой мужчина-саша(11.6.1977). что ожидать в будущем в этих отношениях с этими мужчинами?
2 ответа

Ответы

Андрей Вам сказал истину.И дело не в том, что он плохой, а в том, что Вы ему нужна лишь для определенных целей.Поэтому и пропадает.Перенесите свое внимание на другого, иначе можете пропустить свою судьбу.
С Андреем у вас ничего не получится. Он не любит. Отношения будут с Сашей