Сделала мелирование,очень не нравится. Мне затонировали пряди под свой цвет. Они получились темнее. Сказали что краска смоется. У меня вопрос- можно ли покрасить мелированые пряди стойкой краской под - вопрос №2483846

свой цвет? Поможет ли смывка перед тонированием?

Ответы

Здравствуйте.
Можно, выбирайте нужный свой оттенок и окрашивайте волосы по инструкции, ровный цвет волос должен получиться !
Красоты вам!