погибла жена Марина выбросилась с чужой многоэтажки днем в 12ч. следственный комитет сразу на 2-й день дал заключение, самоубийство, но это не - вопрос №2483958

так.Есть свидетель, но боится дать показания.Работали профессионалы, вели под колпаком и готовили заранее.А в полиции кто обычные ЗЕМЛЯНЕ.Я кое-что могу, но видать уровень низкий. Владимир

Ответы

Добрый день.
А в чем вопрос собственно ваш?
Если как заставить виновных прийти и признаться то есть методы для этого сильные после применения которых виновные придут на поклон что называется и признаются в содеянном, если следствие не дает дело его тоже можно повернуть в нужное русло.
Всего Доброго

Натали