Два года мы с мужем не можем завести ребенка.Я Екатерина 21.09.1989 и муж Игорь 03.02.1973.Скажите есть ли вероятность совместного малыша? - вопрос №2483989

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается рождение девочки примерно через полтора года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
вероятность совместного малыша в 2018 году, весной
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Катерина.
С кармической точки зрения все у вас с мужем в порядке, следовательно, отсутствие ребенка отвечает Вашим каким-то скрытым страхам и желаниям. С этим можно поработать и снять помехи. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна