Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за отношения у Андрея (19.06.1991) и Натальи (13.01.1982) ? Какие чувства и связь между ними? Как сложатся - вопрос №2484215

их отношения? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Отношения нестабильные, но не новые, т.е. люди знакомы не первый день. Чувства были и есть. В будущем всё-таки в паре могут сложиться отношения, но периоды в отношениях будут непростые. Окружение Андрея не очень лояльно может быть настроено, но всё преодолимо.