Совместимость и варианты развития взаимоотношения Александр (12.03.1992) и 1.Дарья (04.01.1998), 2. Юлия (17.09.1991) - вопрос №2484252

Ответы

Здравствуйте, нет совместимости ни с одной девушкой, в обоих случаях будут трудности и непонимание.

Здравствуйте!

Смотря, чего ждать от отношений. Легкий флирт и отношения без обязательств, доступны с каждой из девушек. Серьезные отношения, могут сложиться, только с годами с Дарьей.

В ближайшей перспективе, ничего серьезного не сложится. Неизбежно, приведет к разрыву.