Есть ли шанс??? - вопрос №248467

Здравствуйте Уважаемые эксперты! можно задать Вам следущий вопрос.меня зовут Олеся(27.06.1992).возможны ли отношения у меня с молодым человеком(Олег 10.04.1992).мы с ним знакомы в течении года.у него есть девушка.я испытываю к нему огромную симпатию, можно сказать, что живу им.сможем ли мы быть вместе? Спасибо огромное Вам заранее.

Ответы

Здравствуйте! Быть вместе Вы сможите. -так говорят карты. Рекомендую посмотреть, что говорит об этом его сердце, чтобы поставить ясность в этот вопрос.