Сатретдинова Алия 20.03.79 что меня ждёт в июне/июле? - вопрос №2484869

3 ответа

Ответы

перспективы развития… поездка… но идёт она не как отдых… работа…
Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.
Здравствуйте, Алия.
Какие-то трудности, но много и позитивных событий. По поводу трудностей обращайтесь в личный чат.
Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна