У меня ничего не получается работу не могу найти в личной жизни не складывается. Рпомогите найти причину моих неудач. Как это все исправить - вопрос №2485006

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Для определения причины что вам мешает вас нужно смотреть по вашей фотографии и проводить диагностику.
После просмотра фотографии можно будет уже сказать, что вам мешает и что с этим делать.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅