Приснился сон о том, что парень, который нравится(мы с ним знакомы всего месяц и не находимся в отношениях), сделал предложение.Все это происходило в кинотеатре, в ночь перед этим мы действительно - вопрос №2485279

были вместе в кино, и я была разочарована отсутствием его внимания.Получается я уснула в кино, просыпаюсь, а там все в шарах и цветах и он в таком цветочном фиолетовом костюме стоит, и говорит хочу, чтобы ты стала моей женой.Причем во сне была такая нота, что он говорит мы же всю жизнь будем вместе.Говорили о родителях типо как так мы же знакомы всего ничего.А ещё когда я хотела его поцеловать, он мне сказал, вся жизнь впереди и мило улыбнулся.Еще когда обнимал говорил это все мое, навсегда.Это всего лишь мои фантазии или же реально сон что-то сулит? При этом я вроде как думаю, что симпатизирую ему, но вообще в этом не уверенна

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы не отталкивали этого молодого человека. Дайте ему время «раскрыться», и Вы не пожалеете о своем выборе… Хороших Вам Снов!