Приснился парень, который на моей руке увидел кольцо, подаренное бывшим, сказал "Замуж не выйдешь". Что это могло бы значить? - вопрос №2485299

Ответы

В этому году не выйдите значит
Здравствуйте!
Если и в реальной жизни Вы носите кольцо, подаренное бывшим парнем, то это несёт негативную энергию, препятствующую замужеству. А во сне дарёные кольца — к женихам.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас имеется в доме какая-то вещь (или украшение), от которого на Вас идет негатив от бывшего мужчины. Наведите порядок в вещах и избавьтесь от всего лишнего… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA