дравствуйте, что меня ждёт с молодым человеком? Я Дмитриевна Анастасия Григорьевна 26.05.1990 он Вершинин Александр Валерьевич 26.12.1989 - вопрос №2485325

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Любовный союз с ним ждет

Здравствуйте!

Если сможете удержать отношения на уровне флирта без обязательств, то со временем, союз сможет перерасти во что-то большее. Если будете торопить события, то очень быстро все закончится.

Ваша совместимость такова, что только солидный жизненный опыт, позволяет таким личностям как вы оба, создавать семью, крепкий союз.

Такие браки, имеют хорошие перспективы, когда обоим ближе к сорока или более.

Натали