Что происходит в отношениях и какое развитие? - вопрос №2485521

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, что происходит в наших отношениях, какое развитие? Нам с молодым человеком осетинка дала по 3 записки как оберег и велела приехать к ней через 2 месяца. Сказала, что мы друг другу не подходим и расстанемся через 2 месяца. Как только мы вернулись в Москву, у меня появились какие-то новые посторонние ощущения и я четко понимала, что они не мои что ли
Я перестала хотеть близости с мол.чел., он мне стал неприятен будто, появилась какая-то сильная грусть и пустота, депрессия, проблемы с деньгами. ничего не хочется. Мы стали ругаться не из-за чего и очень сильно. Он стал ко всему придираться, агрессивный. Но я очень люблю молодого человека и понимаю, что не хочу с ним расставаться. Мы вместе 10 лизображение из вопросает

Марина 01.12.1986
Андрей 13.11.1983

Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Энергетически вы очень хорошо совместимы, будущее есть… но складывается впечатление, что именно эта осетинка вам и проблем подкинула…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышлите фото записок в чате, самой интересно посмотреть
Здравствуйте, Марина. Похоже на то, что данные вам обереги либо были сделаны неверно, либо их действие намеренно сделано разрушительным. Плюс  на подкорку легло утверждение женщины, что вы  непременно расстанетесь.
Астрологически у вас, конечно, не самая лучшая совместимость, но раз вы уже 10 лет вместе, значит, научились находить общий язык, и совместимость помехой не является.

Я бы посоветовала нейтрализовать обереги и посмотреть, как ситуация будет развиваться дальше.
по всей видимости она перекрыла вам пути. для снятия потребуются те её «записочки-»обереги"

@ SOFIA CHERNAYA