Выбор - вопрос №2485783

Здравствуйте, прошу вашей помощи, мы с ребёнком остались одни в чужой стране, работаю в детсаду мл.воспитателем. предлагают перейти в сад, где мой ребёнок тоже мл.воспитателем. в следующем году нам в школу и мне нужно быть ближе к ребёнку. Но так как мы живём у друзей, так как я не платежеспособна, ищу работу с хорошей зарплатой. Серьёзно задумалась, есть сомнения -переходить к ребёнку в сад или оставаться здесь, пока не найду другую. Подскажите, пожалуйста. Наталия 5 ноября 1984 г. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам лучше, пока, воспользоваться возможностью и перейти на работу в детсад Вашего ребёнка. Возможности сменить работу на более высокооплачиваемую в этом году не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маятник молчит.Оставайтесь, не принимайте пока мер по трудоустройству.

@ SOFIA CHERNAYA