Добрый вечер, уважаемые, скажите, когда получится найти нормальную работу на длительный срок? Валентина 27 05 1981 Москва 6 30 7 30 утра - вопрос №2486041

Ответы

с этой проблемой в одиночку вам не справится но по линии дружбы идёт помощь подруги или вашей знакомой если судить по картам середина лета в том плане сулит вам успех.работа будет у вас.что касается финансовой части идёт и линия стабильности

@ SOFIA CHERNAYA