Что ждет меня в ближайшее время?д/р 12.05.1980 - вопрос №2486074

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В семье все у вас будет хорошо.С мужчиной сложная обстановка, наладиться в ближайший месяц.Работа будет без изменений.все стабильно, нормально я бы сказал.Здоровье не подведет.к счастью тоже без проблемно.Финансовый вопрос стабильный.без ухудшений.вероятность крупных покупок высока, так же поездка будет в середине лета.а может и в августе в начале.вообщем то тоже пройдет удачно.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вас ожидает дорога, в ней решение вопроса,
встреча с мужчиной эмоциональный разговор.
Перемена по картьере, улучшение финансовое.

Добрый вечер у вас ближайшее время отдых хорошо отдохнете.Новое знакомство конец лета осень.Перспектива в работе осень.Вы добрая умнная девушка присматритесь кто возле вас будьте акуратны.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам
ПРоблемы у Вас просматриваются, прямо вот вопрос такой, несправедливый к Вам идет или ситуация, застоится до конца года, до осени, брак вижу еще, семейную идиллию в начале следующего года.
Здравствуйте, будет дорога серьёзная, разговор, в середине лета встретить интересного молодого человека. Будет волновать здоровье
.
Здравствуйте, просматриваеться состояние апатии, безразличия. Впереди перемены, но девушку не очень радуют, пришлось отказаться от чего-то дорогого сердцу. Такое состояние будет ещё некоторое время, пока не оглянитесь вокруг и не поймете, что все что не происходит к лучшему.Желаю всего хорошего.
Здравствуйте.
В подвешенном состоянии Вы. Зависите от чужого решения, неопределенность угнетает.
Вас ждет решение важного вопроса, материальная выгода или неожиданный подарок, преимущество. В личном перемены. Высокая верояитность судьбоносной встречи в ближайшие месяцы.
Поездка просматривается, которая оставит немало позитивных воспоминаний.Желаю Вам всего самого доброго!
В настоящее время прогресс в делах проблематичен. Очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами, и тщательно обдумайте свое положение прежде, чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за Вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с Вашей стороны не может быть и речи.
Разочарованность есть. Впереди расставание, разлука или дорога, потом опять к проверенным ситуациям.
Здравствуйте! Вы можете столкнуться с хитростью знакомого вам человека, которому доверяете ( возможно коллега или подруга), совершите желаемую покупку и исполнится Ваше желание в сфере взаимоотношение, показано исполнение задуманного.
Всего доброго!
Поездка будет, знакомство с новым мужчиной, разговор и выяснение с мужчиной из прошлого. В работе в сентябре ждите успех и увеличение дохода.
Добрый день
Прояснение ситуации с мужчиной, с которым связь была, но в данный момент неопределенность пока, охлаждение в отношениях.
знакомство и длительный роман с мужчиной.
здравствуйте,  личная жизнь вышла на первый план. У вас есть ситуация в которой вы чувствуете себя бессильной или не знаете как справится. Похоже что рядом есть мужчина, который не честен с вами. Шанс все наладит будет, но все зависит от поступков ваших. скорее в отношениях будет разрыв временный.
Всего доброго