Здравствуйте. Приснилось, как один парень предложил мне искупаться вместе с ним в ванне. - вопрос №2486152

Я залезаю и вижу, что воды слишком много (и она при этом мутная, мыльная). И говорю, что надо спустить немного, иначе мы сейчас сядем, и она выльется наружу. Спустили, веселимся, плескаемся с ним. И тут нам кто-то выламывает дверь ванной комнаты со всей силы. Оказалось, соседи. Вероятно, залили их… Но я не испугалась, а начала со всей силы смеяться. Так громко, как в реальности давно не смеялась. О чем сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то вмешивается в Ваши личные отношения, сплетничает за Вашей спиной, и это мешает положительному развитию событий… Добрых Вам Снов!
предупреждение о том что приглашение приятно провести время окончится бедой и слезами.