Буду ли я работать конец 2017 и в 2018 году.добьюсь ли я стабильности и благополучия. - вопрос №2486200

Лучший ответ по мнению автора

по линии финансовых дел карты указывают на линию стабильности к концу лета.что касается линии карьеры или карьерного роста то к сожалению этот год не столь удачен и не столь успешен но это не означает что вы будете топтаться на одном месте.следующий год середина весны у вас будет возможность в этом плане занять и лидирующее положения.но самое главное по финансовым делам идёт  к вам стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Натали