Здравствуйте,спасибо,что откликнулись.Сильно испортились отношения с мужем,подозреваю в измене,а доказательств нет,кроме плохих отношений.Может,Вы сможете прояснить мои беспокойства?Кульчикова - вопрос №2486427

Светлана 16.02.1960г. Кульчиков Николай 26.08.1959г. Дата рождения:1960-02-16

Лучший ответ по мнению автора

да… девушка видна… но стоит за спиной у него и потери у мужа идут… вероятно и с ней все так хорошо… но как говорят не пойман не вор…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Измен не просматривается. Но они могут произойти в будущем.  Причина такого поведения мужа — в сильно изменившемся отношении и накопленных претензиях.
Займитесь восстановлением своего союза и налаживанием отношений, пока не поздно.
С уважением, Viola.