Добрый день! Приснилось, что Ахматова отдала мне книгу...как можно понять этот сон? - вопрос №2486449

Вначале снилось, что у меня день рождения, на нем были только одноклассники с которыми в жизни-то особо-то не общалась и сейчас не общаюсь, одноклассник по имени Дима держал в руках тортик со свечками, какие-то слова говорили окружающие, но картинка была не яркой, все в приглушенных тонах.

Потом все ярко и четко видела, вечером я оказываюсь в комнате где стоят высокие стеллажи с книгами, и вижу на стене портрет пожилого Льва Гумилева, беру с полки книгу, на ней было написано «2 часть», а на обложке пара и цветущее дерево (сакура или просто красивое дерево весной с тонкими веточками), потом тут же вижу Ахматову (не молодую, а такую какой она была в старости: грузную, величественную), подхожу к ней и спрашиваю могу ли я взять эту книгу, она начала припоминать содержание той книги и обсуждать его с каким-то рядом стоящим мужчиной, разговора не помню, он был коротким, я тоже что-то там сказала, но в это время думала о том, а где же первая часть, почему ее нет на полке. Она дала  мне эту книгу.

Кто-то потом подвозил меня а машине, вначале ехала с девушкой и за рулем парень, потом девушка доехала до дома, а он повез меня куда-то куда мне нужно было.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам необходимо повышать знания и умения в каком-то новом деле или занятии. Вероятно, этого скоро потребуют новые обстоятельства… Хороших Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем случае книга в подарок — к замужеству, причем ко второму.
сигнал-приглашение развиваться по увиденному направлению, с прогнозом во сне — будет удивление и успех.