Как включить Flash player в браузере "Рамблер Нихром" - вопрос №2486521

подскажите пожалуйста — как сделать так, чтобы в Браузере «Рамблер нихром» Flash player включался автоматически, а не спрашивал не это разрешение каждый раз?

Лучший ответ по мнению автора

в настройках нужно найти «дополнения» «расширения» или что-то в этом роде, потом найти flash player и включить его