Очень хотелось бы узнать будем ли мы вместе с Василием. день его рождения 12 сентября. 29 полных лет. Мой день рождения 20.10.1997. И когда - вопрос №2486660

закончится черная полоса в моей жизни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Текущая сложная ситуация с Василием требует пристального внимания и контроля, если Вам дорог этот человек. На данный момент есть тенденция к убыванию и расставанию. При мудром контроле и действиях ситуацию вполне можно преломить и остановить этот процесс, повернуть в плюс.
По поводу черной полосы — с начала следующего года показаны положительные изменения и события.

С уважением, Viola.