Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон. Снилось что бабушка моя (она жива) меня стыдила. Стыдила из за мужчины, говорит, ему 61, что тебе от - вопрос №2486731

него нужно, но ему не 61 на самом деле. Второе, он женат.
На самом деле есть чувства к мужчине, и он женат, но с ним нет ни отношений, ни общения, вообще ничего нет. И не видела его пару лет. К чему этот сон сейчас? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Вам во сне идет информация о том, чтобы Вы не рассчитывали на отношения с женатыми мужчинами в целом. Вам идет предупреждение от Рода. Значит, такая связь, может быть чревата, для Вас, последствиями. Пересмотрите этот аспект, возможно, на пороге судьбоносная встреча с тем, с кем пойдете по жизни. Наведите порядок в своих мыслях и эмоциях, сделайте переоценку ценностей… Хороших Вам Снов!
чувство к женатому это проверка вашего разума, поступайте по совести, чтобы не было ее угрызений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.