Скажите мне стоит ехать на отдых с Андреем ( 17.11.1976 год рождения ) или ждать Игоря ( 16.11.1977 год рождения ) ? С кем из них у меня будут серьезные отношения ? - вопрос №2487001

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Игорем больше шансов на серьёзные длительные отношения. Он к Вам очень хорошо относится, чувства не наиграны. С Андреем будет интересно, но чувств глубоких у него нет к Вам, просто влечение. А решать Вам ехать с Андреем или нет. Удачи и мудрости Вам!